Что? Где? Когда?

К юбилею легендарной игры, которой осенью исполняется 40 лет, на Ретро FM начинается новая серия игр «Что? Где? Когда?».  С 20 марта в нашем эфире стартует первый, весенний сезон интеллектуального радиоклуба, в котором  Ретро FM приготовило много приятных сюрпризов для всех слушателей – еще больше игр и еще больше денежных призов! Кроме того, в эту пятницу, в честь открытия сезона в гости к ведущим Утреннего шоу «Первая Смена» придет магистр и продюсер «Что? Где? Когда?», а также неоднократный обладатель "Хрустальной совы " Андрей Козлов!

 

Как всегда, принять участие в радиоверсии культовой игры и стать капитаном команды знатоков смогут все слушатели Ретро FM.  Звоните в эфир по телефону 8 (495) 23-24-88-3 и правильно отвечайте на непростые вопросы игры вместе с Минаевым, Ветровой и Димой.

В каждой игре на кону солидный денежный приз. Максимально возможная сумма выигрыша ― 30 тысяч рублей. 

Мы напоминаем, что отвечать на вопросы легендарной телеигры и выигрывать призы можно не только в эфире Ретро FM. Специальная страница с видеовопросами  «Что? Где? Когда?» будет создана на нашем сайте и любой желающий сможет принять участие в интеллектуальном интернет-турнире.

 

Не пропустите!

 

«Что? Где? Когда?» по будням с 20 марта на Ретро FM!